Información adicional
| Tamaño | 255/70R16 |
|---|---|
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| Tipo de terreno | AT |
| Velocidad máxima | 190 km/h |
| Índice de carga | 111 |
| Índice de velocidad | T |
| Carga máxima | 1090 Kg |
| Tipo de construcción | Radial |
| Con reducción de ruido | Sí |
| Marca | Bridgestone |
| Línea | Dueler |
| Modelo | A/T 693 |
| Tipo de servicio | LT |
| Relación de aspecto | 70 |
| Ancho de sección | 255 mm |
| Diámetro de la llanta | 16 " |
| Diámetro externo | 764 mm |














No hay valoraciones aún.