Información adicional
| Con reducción de ruido | Sí |
|---|---|
| Velocidad máxima | 210 km/h |
| Modelo | H/L 33 |
| Relación de aspecto | 60 |
| Marca | Bridgestone |
| Línea | Dueler |
| Índice de carga | 100 |
| Rango de carga | SL |
| Tamaño | 225/60R18 |
| Carga máxima | 800 kg |
| Diámetro externo | 28.2 " |
| Diámetro de la llanta | 18 " |
| Ancho de sección | 225 mm |
| Tipo de servicio | P |
| Índice de velocidad | H |
| Tipo de terreno | AT |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| Tipo de construcción | Radial |
| Tipo de vehículo | SUV/Camioneta |








No hay valoraciones aún.