Información adicional
| Tipo de vehículo | Camioneta |
|---|---|
| Velocidad máxima | 180 km/h |
| Carga máxima | 1120 kg |
| Relación de aspecto | 65 |
| Marca | Bridgestone |
| Línea | Dueler |
| Índice de carga | 112 |
| Tamaño | 265/65R17 |
| Diámetro de la llanta | 17 " |
| Modelo | H/T 684 |
| Ancho de sección | 265 mm |
| Tipo de servicio | LT |
| Índice de velocidad | S |
| Tipo de terreno | HT |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| Tipo de construcción | Radial |
| Rango de carga | SL |
















No hay valoraciones aún.