Información adicional
| Índice de velocidad | Q |
|---|---|
| Modelo | M/T 674 |
| Relación de aspecto | 70 |
| Marca | Bridgestone |
| Línea | Dueler |
| Índice de carga | 113/110 |
| Tamaño | 245/70R16 |
| Diámetro de la llanta | 16 " |
| Diámetro externo | 756 mm |
| Ancho de sección | 245 mm |
| Tipo de servicio | LT |
| Tipo de terreno | MT |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| Tipo de construcción | Radial |














No hay valoraciones aún.