Información adicional
| Tipo de vehículo | Auto |
|---|---|
| Carga máxima | 630 kg |
| Relación de aspecto | 60 |
| Marca | Bridgestone |
| Línea | Turanza |
| Índice de carga | 92 |
| Rango de carga | XL |
| Tamaño | 205/60R16 |
| Velocidad máxima | 210 km/h |
| Modelo | ER300 |
| Diámetro externo | 652.4 mm |
| Diámetro de la llanta | 16 " |
| Ancho de sección | 205 mm |
| Tipo de servicio | P |
| Índice de velocidad | H |
| Tipo de terreno | HT |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| Tipo de construcción | Radial |





No hay valoraciones aún.