Información adicional
| Tipo de vehículo | Auto |
|---|---|
| Carga máxima | 475 kg |
| Marca | Firestone |
| Línea | F-Series |
| Índice de carga | 82 |
| Tamaño | 185/60R14 |
| Velocidad máxima | 190 km/h |
| Modelo | F-700 |
| Relación de aspecto | 60 |
| Diámetro de la llanta | 14 " |
| Ancho de sección | 185 mm |
| Tipo de servicio | P |
| Índice de velocidad | T |
| Tipo de terreno | HT |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| Tipo de construcción | Radial |


















No hay valoraciones aún.