Información adicional
| Tipo de vehículo | Auto |
|---|---|
| Relación de aspecto | 70 |
| Marca | Bridgestone |
| Línea | Ecopia |
| Índice de carga | 84 |
| Tamaño | 175/70R14 |
| Modelo | EP150 |
| Diámetro externo | 602 mm |
| Diámetro de la llanta | 14 " |
| Ancho de sección | 175 mm |
| Tipo de terreno | HT |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| Tipo de construcción | Radial |














No hay valoraciones aún.