Información adicional
| Rango de carga | SL |
|---|---|
| Carga máxima | 500 kg |
| Modelo | F-700 |
| Marca | Firestone |
| Línea | F-Series |
| Índice de carga | 84 |
| Tamaño | 175/70R14 |
| Velocidad máxima | 190 km/h |
| Diámetro externo | 602 mm |
| Relación de aspecto | 70 |
| Diámetro de la llanta | 14 " |
| Ancho de sección | 175 mm |
| Tipo de servicio | P |
| Índice de velocidad | T |
| Tipo de terreno | HT |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| Tipo de construcción | Radial |
| Tipo de vehículo | Auto |












No hay valoraciones aún.