Información adicional
| Tipo de vehículo | Comercial |
|---|---|
| Diámetro de la llanta | 14 " |
| Tipo de terreno | HT |
| Marca | Firestone |
| Línea | Camioneta |
| Índice de carga | 102/100 |
| Tamaño | 185/80R14 |
| Modelo | CV5000 |
| Ancho de sección | 185 mm |
| Tipo de servicio | C |
| Relación de aspecto | 80 |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| Tipo de construcción | Radial |
| Rango de carga | XL |
| Velocidad máxima | 170 km/h |
| Carga máxima | 850 kg |
| Diámetro externo | 652 mm |










No hay valoraciones aún.