Información adicional
| Tipo de vehículo | Camioneta |
|---|---|
| Tamaño | 265/65R17 |
| Velocidad máxima | 160 km/h |
| Relación de aspecto | 65 |
| Marca | Bridgestone |
| Línea | Dueler |
| Índice de carga | 120 |
| Rango de carga | SL |
| Carga máxima | 1400 kg |
| Modelo | Dueler M/T 674 |
| Diámetro externo | 776 mm |
| Diámetro de la llanta | 17 " |
| Ancho de sección | 265 mm |
| Tipo de servicio | LT |
| Tipo de terreno | MT |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| Tipo de construcción | Radial |





No hay valoraciones aún.