Información adicional
| Tipo de vehículo | Camioneta/SUV |
|---|---|
| Relación de aspecto | 55 |
| Marca | Bridgestone |
| Línea | Dueler |
| Índice de carga | 98 |
| Tamaño | 225/55R18 |
| Velocidad máxima | 240 km/h |
| Carga máxima | 750 kg |
| Modelo | H/P Sport |
| Diámetro externo | 27.8 mm |
| Diámetro de la llanta | 18 " |
| Ancho de sección | 225 mm |
| Tipo de servicio | P |
| Índice de velocidad | V |
| Tipo de terreno | HT |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| Tipo de construcción | Radial |










No hay valoraciones aún.