Información adicional
| Tipo de vehículo | Auto |
|---|---|
| Velocidad máxima | 210 km/h |
| Relación de aspecto | 65 |
| Marca | Bridgestone |
| Línea | Ecopia |
| Índice de carga | 86 |
| Tamaño | 185/65R14 |
| Carga máxima | 530 kg |
| Modelo | EP150 |
| Ancho de sección | 185 mm |
| Diámetro de la llanta | 14 " |
| Tipo de servicio | P |
| Índice de velocidad | H |
| Tipo de terreno | HT |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| Tipo de construcción | Radial |










No hay valoraciones aún.