Información adicional
| Diámetro externo | 596 mm |
|---|---|
| Diámetro de la llanta | 15 " |
| Marca | Firestone |
| Línea | F-Series |
| Índice de carga | 84 |
| Tamaño | 175/65R15 |
| Modelo | F-700 |
| Relación de aspecto | 65 |
| Tipo de servicio | P |
| Ancho de sección | 175 mm |
| Tipo de terreno | ST |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| Tipo de construcción | Radial |
| Índice de velocidad | H |
| Rango de carga | SL |












No hay valoraciones aún.